Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 21:10   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Частный главный бухгалтер с практическим опытом работы более 12 лет окажет услуги по ведению, восстановлению бухгалтерского, налогового и кадрового учета.
Разовые услуги и ежемесячное обслуживание.
Постановка учета с нуля.
Восстановление запущенного учета.
Разблокировка расчетного счета.
Минимизация налогообложения.
Сверки с контролирующими органами и контрагентами.
Все формы собственности.
Все системы налогообложения.
Исправление ошибок сбежавших бухгалтеров.
Своя программа 1С Бухгалтерия и Программа для сдачи электронной отчетности (Сбис)
Рекомендации от работодателей.
Работаю лично, без посредников. Бесплатные консультации в процессе работы.
Удаленно. Посещение офиса по необходимости.
Качественно, ответственно и в срок.

8-963-621-76-96 Наталья

ychet_nalog@mail.ru
Наталья_бухг вне форума  
Старый 06.06.2015, 14:04   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Отправка электронной отчетности через свою программу.
Наталья_бухг вне форума  
Старый 17.06.2015, 23:15   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Возможна оплаты по безналичному расчету через свое ИП с предоставлением всех закрывающих документов.
Наталья_бухг вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 25.06.2015, 18:27   #4
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Работаю со строительными компаниями, торговля (опт/розница), услуги, производство, интернет-магазины
Наталья_бухг вне форума  
Старый 04.07.2015, 15:02   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Подготовка и отправка отчетности за 1 полугодие 2015 года. Нулевые. С оборотами.
Наталья_бухг вне форума  
Старый 16.08.2015, 00:45   #6
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Помощь в прохождении камеральных и выездных проверок
Наталья_бухг вне форума  
Старый 21.08.2015, 16:14   #7
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Работаю лично без посредников и бухгалтерских фирм
Наталья_бухг вне форума  
Старый 30.08.2015, 17:30   #8
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Строительство. Производство. Торговля. Услуги. Автосервис. Интернет магазин.
Наталья_бухг вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 01.09.2015, 18:29   #9
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Восстановление учета.
Наталья_бухг вне форума  
Старый 14.09.2015, 17:53   #10
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Кадровое делопроизводство
Наталья_бухг вне форума  
Старый 23.09.2015, 14:54   #11
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 10
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Добрый день! Я очень нуждаюсь в квалифицированном специалисте по бухгалтерскому учету. Я хочу работать заместителем главного бухгалтера и главным бухгалтером в небольшой фирме, но мне не хватает полноценных знаний, а обратиться к сожалению не к кому. Нуждаюсь в обучении по составлению бухгалтерской и налоговой отчетности. Вообще в бухгалтерии 10 лет, но работала только на первичных участках, т.е. зарплата (расчет, отчетность), банк, реализация, входящая документация, основные средства, материалы, списание материалов (если кого заинтересует могу выслать свое резюме, в нем более подробно). Всегда работала в организациях с простым бухгалтерским учетом. Мне интересно изучить и понимать постоянные и временные разницы, ОНО и ОНА, ВЭД, операции в у.е., составлять баланс и все необходимые формы к балансу, декларация по НДС, операции с налоговым агентом, операции с комитентом и комиссионером. Было бы вообще замечательно, если кто-то знает и может научить МСФО. Надеюсь основную мысль я донесла. Кто может помочь пишите мне пожалуйста на почту tat_2707@mail.ru. Оплата по договоренности.
Татьяна_7 вне форума  
Старый 01.10.2015, 10:57   #12
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Отчетность за 9 месяцев для ООО и ИП
Наталья_бухг вне форума  
Старый 02.10.2015, 16:36   #13
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Частный бухгалтер Москва
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 104
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Здравствуйте,

Я являюсь частным бухгалтером и предлагаю услуги по ведению бухгалтерского учета.

Имею большой положительный опыт работы с различными сферами бизнеса и системами налогообложения.

Предоставляю весь спектр бухгалтерских услуг «ПОД КЛЮЧ».

Сбор, обработка и подготовка первичной документации,
платежных поручений, оформление договорных отношений с контрагентами,
контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

Подготовка и сдача отчетности по электронным каналам.

Обеспечение правильности и своевременности уплаты налогов и сборов.

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Взаимодействие с контролирующими органами.

Гарантия конфиденциальности и доступные цены.

Оперативно решаю сложные вопросы с налоговой инспекцией.

Восстановление учета или исправление чужих ошибок в учете.

Бесплатные налоговые консультации в рамках бухгалтерского обслуживания.

Основными преимуществами работы со мной являются индивидуальный подход к любому вопросу, четкое соблюдение законодательства, большой опыт работы, налаженная система взаимодействия с заказчиками моих услуг, а также с налоговыми органами.

Вы получите квалифицированную помощь в организации и ведении учета Вашего предприятия, в подготовке необходимых документов.

Грамотная ценовая политика позволяет существенно экономить деньги моим постоянным клиентам. Мои клиенты всегда уверенны, в том, что могут получить профессиональную помощь в самых сложных ситуациях.

Буду рада Вам помочь!
Звоните, я всегда на связи!
www.ibuh.umi.ru
Частный бухгалтер Москва вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot