Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Больничные листы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2022, 13:50   #11
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4,028
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Реестр прямых выплат в СБИСЕ

Цитата:
Сообщение от Таинственная Незнакомка Посмотреть сообщение
Чтобы уведомить ФСС о том, что пособие по больничному работнику выплачивать не нужно, в Ответе на запрос ФСС для расчета пособия установите флажок Пособие не положено и заполняйте Причину отказа в назначении пособия в произвольной форме.
Не вижу ни одного места, где надо установить флажок Пособие не положено.... Просто открывается больничный лист, который надо заполнить.
Lisa-Mari вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot