Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.

Разместить
рекламу

Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 13:57   #361
Главбух

По умолчанию Re: Налоговые и бухгалтерские изменения в 2014 году

Цитата:
Сообщение от bars Посмотреть сообщение
"Декларация по НДС за 4 квартал 2014 года: порядок заполнения"
вроде бы уже отчитались за этот период, для чего информация?

Старый Главбух
Ответ
на ваш вопрос
Старый 13.02.2015, 14:11   #362
ПачИмучкА

да, сроки прошли, в голове все намешалось, почему-то думал про новый формат, когда оформлял.
стал разбираться и вернулся на сайт журнала ГБ и увидел причину заблуждения )))
там исходная ссылка оформлена так "Декларация по НДС за I квартал 2015 года: как заполнять новую форму" (третья статья после опубликованной на страничке)

Последний раз редактировалось bars; 13.02.2015 в 14:18.
bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 13:25   #363
статус: новичок в бухгалтерии

Как выживать бизнесу под тотальным контролем налоговиков в 2016 году?

(статья нашего партнёра - ведущего юриста Владимира Турова)

Добрый день, российские бизнесмены.

В марте я буду проводить большую конференцию по оптимизации налогообложения.
О чем будет предстоящая конференция, коллеги?

В начале конференции мы будем говорить о том, как дела обстоят с налогом на добавленную стоимость в настоящее время и как налоговики контролируют уплату НДС с помощью АСК НДС-2. По данному вопросу я предоставлю вам всю нормативную базу, которая показывает, как в настоящем времени налоговики проверяют всю цепочку контрагентов и как они доказывают виновность первоначальных компаний, включая «серые» компании. «Серые» компании находятся между вашей организацией и компанией-однодневкой. Я вам покажу практику исключения этих компаний из цепочки и признания виновными все-таки той компании, которая была заинтересована в обнале.

Далее мы подробно рассмотрим с вами такую замечательную вещь как
67 Федеральный закон, который был принят 30 марта 2015 года. Этот Федеральный закон по сути, начиная с 2016 года, поставит не только крест на самой обналичке, но и поставит крест даже на мыслях о том, что можно зарегистрировать обнальную контору и ей пользоваться. Я вам дам подробнейший анализ этого закона.

Важное сообщение: у меня на руках есть уже обширная судебная практика по случаям, когда, допустим, во время проверки налоговики начисляют налог на прибыль и НДС, а компания на классической системе налогообложения сбрасывает активы и переводит обороты в другие места.

На конфиренции я вам все-таки расскажу, как это сделать и не вляпаться. Я покажу, как сделать, чтобы вы не попали под п. 2.2 статьи 145 НК, и потом налоговики не взыскали недоимки, пени, штрафы за счет тех активов, которые вы только что сюда перевили или за счет оборотов в новых компаниях. Я вам дам соответствующие алгоритмы, шаги и решения на этот счет.

Естественно, мы повторим все старые работающие способы оптимизации налогов. Я не хочу их называть схемами. В это может быть сложно поверить, но я хочу вам сказать, что вы получите массу новых осознаний, сделаете для себя массу новых открытий, как законно в нашей стране оптимизировать налоги, спать спокойно и не рисковать под гнетом новых законов.

Еще одна новость, которую мы рассмотрим: по 67-ФЗ вводится уголовная ответственность не только за содержание обнальных контор, но и за то, что документы подавали на регистрацию. Если директор обнальной конторы скажет, что он тут не причём, то сажать будут того, кто приходил к нотариусу, сажать будут того, кто приходил в налоговую инспекцию и сдавал эти документы. Имейте это ввиду и не шутите с этими вещами. Мы все это подробнейшем образом разберем на семинаре.

Естественно, мы как обычно рассмотрим штук 50 абсолютно законных способов снижения налога на прибыль и страховых взносов, каждый из вас получит новые буклеты к семинару. Каждая строчка в раздаточном материале к этому моменту опять будет выверена и перепроверена, вы получите новую нормативную базу и судебно-арбитражной практику. Все материалы, которые я буду давать на семинаре, систематизированы. Каждый из способов я буду давать по шагам. На конфиренции я буду давать все подробнейшие алгоритмы с ссылкой на нормативную базу с рисованными блок-схемами.

Идеология конференуии очень проста – никакой воды, сплошная практика, применимая мгновенно в ваших компаниях. Вы получите работающие решения, собранные воедино, дающие экономию на налогах, приносящие вам прибыль, обеспечивающие безопасность ваших активов, обеспечивающих легальную наличность в кармане вашего директора или владельца бизнеса без каких-либо ограничений с копеечными налогами.

Записывайтесь сейчас ! Ссылка внизу!
https://www7.bflp.ru/turov

Владимир Туров
Business Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 13:29   #364
Шмотошница ...

Отправить сообщение для Fox120 с помощью Skype™

Business Life, а Вам совсем не важно в какую ветку свою рекламу влепить ? Хоть ошибки грамматические проверили бы по тексту ..

Последний раз редактировалось Fox120; 11.01.2016 в 13:31.
Fox120 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра