Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 10:55   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Добрый день, коллеги
Поставили задачу - подобрать компанию для обслуживания нашей 1С УТ.

Очень нужен ваш совет. Потому что выбор большой, а ответственность за этот выбор не меньше.

Кто пользуется услугами сторонних организаций по обслуживанию программ 1С (в качестве консультаций, доработок, обновлений)? Как лучше выбрать подобную компанию? На что нужно обратить внимание в первую очередь? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Anna Vladimirovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:59   #2
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 1,507
Спасибо: 124
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Если нужны только обновления не измененных конфигураций и внесение мелких изменений в виде внешних печатных форм и т.д. то лучше поискать франчайзи 1с, многие из них предлагают много сопутствующих услуг за подписку на ИТС в их фирме (причем свои допы выполняют не повышая стоимости ИТС обслуживания).

Если нужны крупные изменения конфигураций, то проще найти приходящего специалиста физика, выйдет на много дешевле.

Но все зависит от вашего кошелька.
ILD17 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Джессика (06.01.2016)
Старый 06.06.2013, 13:10   #3
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

есть хорошая статья по этому поводу.http://1-sys.ru/index.php/%D0%A1%D0%...B7%D0%B8%D0%BD
Алекcандр вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 06.01.2016, 16:53   #4
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Цитата:
Сообщение от Anna Vladimirovna Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги
Поставили задачу - подобрать компанию для обслуживания нашей 1С УТ.

Очень нужен ваш совет. Потому что выбор большой, а ответственность за этот выбор не меньше.

Кто пользуется услугами сторонних организаций по обслуживанию программ 1С (в качестве консультаций, доработок, обновлений)? Как лучше выбрать подобную компанию? На что нужно обратить внимание в первую очередь? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Доброго времени суток.

Скажу основные критерии.
1. программист 1С должен быть Вашим хорошим знакомым и должен внимательно выслушивать вас
2. вы должны тщательно формировать ТЗ. Не стоит экономить на этом время. Никто за вас не знает как должен работать ваш бизнес. Я погорел на киевской конторе на этом - сделал тз которое обошлось мне почти в 450$ которое пришлось переделывать(((
3. обратите внимание когда будете начинать работу по условиям оплаты. Выгодно если вам предложат хорошие условия на абонентском обслуживании.
доработки следует сделать сразу. обслуживание (бекап, настройка сервера, обслуживание) обсудите согласно вашей нагрузке на сервер.
4. не стоит экономить на бух обслуживании. если у вас есть оно, обязательно согласуйте работу сразу с организацией посредником, чтобы не было недопонимания между вашим внутренним бухгалтером, финансистом, секретарем, а также менеджерами. Имел несчастье, когда налоговые накладные не настроили под РФ и месяц пришлось немного помучаться(((

Последний раз редактировалось Таинственная Незнакомка; 09.01.2016 в 06:54. Причина: изъята реклама)
Владимир Бердос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:01   #5
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Доброго времени всем . Я буквально несколько недель назад нашел неплохой сайт по обслуживанию и поддержке 1С. здесь была реклама

Последний раз редактировалось Таинственная Незнакомка; 18.11.2016 в 18:27.
Arni96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 18:28   #6
Азазелька
 
Аватар для Таинственная Незнакомка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: на реке Стикс
Возраст: 44
Сообщений: 36,303
Спасибо: 3,984
Отправить сообщение для Таинственная Незнакомка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Arni96, у Вас на сайте размещен просроченный сертификат соответствия.
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!
Таинственная Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 20:34   #7
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Nami
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Ведение бухгалтерии, и я сейчас не только об 1С, залог успеха вашего предприятия. Соответственно, к выбору бухгалтера надо подходить со всей серьезностью. Да, и я бы не стала доверять компании, которая занимается и тем, и другим. Знаете как бывает, чуть-чуть обо всем, а по сути ни о чем
Nami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 18:14   #8
статус: новичок в бухгалтерии
 
Аватар для карапет
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Меня юридическая консультация мало интересует, а вот по бухгалтерии я бы послушала. Что-то у меня сейчас с цифрами не ладится. Да и наш минюст так извращается в своей изобретательности, что не успеваю следить за их указами и изменениями. Потому считаю, что мне на хоть и не большом, но предприятии не помешал бы, сама скоро зашьюсь в этих бумагах
карапет вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 30.11.2016, 19:43   #9
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Nami
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Вот вам аутсорс, компания называется РОСКО, заключайте договор и ни в чем себе не отказывайте. Они это будут делать за относительно не большие деньги, но поверьте моему опыту, оно стоит тех денег и для всего того, что они на себя берут это очень даже приемлемая цена
Nami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:40   #10
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Тихо сам с собою...
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:59   #11
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,369
Спасибо: 36
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Цитата:
Сообщение от Anna Vladimirovna Посмотреть сообщение
Поставили задачу - подобрать компанию для обслуживания нашей 1С УТ.
Программу 1С должна обслуживать целая компания?! А где же здравый смысл? Лучше бы Вам немного раньше поставили задачу правильно выбрать программу учета! Ведь кроме 1С на свете много других программ, о существовании которых многие просто и не хотят догадываться. А раз уж вы подсели на 1С, то на первый взгляд деваться некуда, хотя никогда не поздно еще раз подумать и сменить программу. многие так делают! Дешевле будет, потому что толпу сопровождающих программистов кормить не надо будет!
Цитата:
Сообщение от Владимир Бердос Посмотреть сообщение
не стоит экономить на бух обслуживании
Хороший совет.... Видимо Вы сами занимаетесь бухобслуживанием! А не проще ли найти хорошего бухгалтера.
Цитата:
Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
Ведение бухгалтерии, и я сейчас не только об 1С, залог успеха вашего предприятия
Успеха в сдаче отчетности? Или в развитии бизнеса в целом?

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 20.01.2017 в 12:05.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 11:34   #12
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Мы работаем с Александром уже пару лет, за все время не возникло никаких проблем в работе. Обратитесь к нему, я думаю, вы останетесь довольны.
Margarita.V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot