Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 20:42   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Нужна консультация опытного бухгалтера по зарплате

Помогите рассчитать мне декретное пособие. В декрет ухожу с 18 марта. Но с работодателем ситуация сложилась неоднозначная и хотелось бы знать на что я могу рассчитывать.
С 3 сентября 2007 года я работаю в нашей организации. Мой доход за 2009 год составил 22500 и это не шутка - выяснилось, что в организации велась двойная бухгалтерия и работодатель, уходя от налогов ставил нам минималку плюс вна фоне кризиса сидела пол года в отпуске за свой счет. За 2010 год на этом же предприятии проработав с февраля по июль включительно мой доход 25026 рублей 46 коп. В июле я уволена по собственному желанию. Однако с марта я устроилась еще в одну фирму по совместительству и в июле переведена на постоянное место работы. Мой доход по этой работе с марта по декабрь включительно на этой фирме составил 51000 рублей. В 2011 году директор в январе и вот уже в феврале зарплату не начисляет - говорит, что мы все в отпуске за свой счет на неопределенное время.
Как из этого будет начислено мне пособие по беременности и родам? Помогите кто знает.я понимаю, что деньги крошечные, но на данный момент даже они имеют для нас с малышом значение.

Последний раз редактировалось Youlia; 30.07.2012 в 10:15.
tammarin вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot