Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Обучение


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 12:57   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Вопрос Где найти хорошие курсы повышения квалификации бухгалтера в Москве?

Слышала о супер-курсах повышения квалификации бухгалтера, которые длятся целый год, народ очень хвалил) но теперь к сожалению не могу найти концов, где и когда они проходят???
??? если кто-то слышал об этом, помогите пожалуйста с поиском) хоть какую-то зацепку найти)
Я закончила институт, факультет бухгалтерский учет и аудит, работаю бухгалтером 3-й год, сейчас рядом со мной работают МАСТЕРА (не побоюсь этого слова) бухгалтерского искусства, они вкладывают в меня очень многое, и возлагают большие надежды, я очень хочу их оправдать! наверное знания, которые дают в институте не достаточно эффективны, либо может я чего-то не впитала в себя))) вобщем, очень хочу найти хорошие, эффективные, серьезные ( не просто получение корочки, это я уже проходила) курсы, которые помогут мне в моем дальнейшем развитии.
NadezdaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:53   #2
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Инь
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Мадагаскар
Сообщений: 1,946
Спасибо: 19
По умолчанию Re: Где найти хорошие курсы повышения квалификации бухгалтера в Москве?

и мне надо!!! Очень!!!!
Инь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:10   #3
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Che Guevar
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 1,061
Спасибо: 6
Отправить сообщение для Che Guevar с помощью ICQ Отправить сообщение для Che Guevar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Где найти хорошие курсы повышения квалификации бухгалтера в Москве?

http://gasis.ru/courses/theme/2.html
Добрый день.
Попробуйте по ссылке выше посмотреть. Государственная академия.
Рада буду,если моя ссылка поможет).
Che Guevar вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 28.02.2013, 16:32   #4
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Где найти хорошие курсы повышения квалификации бухгалтера в Москве?

Лично я не знаю но могу подсказать у меня там подруга учится на курсах в Москве. говорит якобы все ее устраивает и цена и препод норма. хотя можно посмотреть и на яндексе.
Женя2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 11:49   #5
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Где найти хорошие курсы повышения квалификации бухгалтера в Москве?

Обучалась на курсах повышения квалификации в Межрегиональной Академии https://rosakademy.ru Очень понравился высокий уровень организации обучения. Все продумано до мелочей, удобно в использовании, сделаны правильные акценты в материале и обязательно приводятся ссылки на документы. Интересны даже вопросы в анкете после обучения, они показывают в каком направлении будет развиваться образовательный процесс.
Тамара Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot