Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2023, 21:53   #41
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Севастополь
Сообщений: 416
Спасибо: 41
По умолчанию Re: Нет кнопки"заполнить" в ЕФС-1

У меня была такая же ошибка. Я уже несколько раз тут об этом спрашивала, но никто не ответил и я думала что это только у меня, а у остальных все в порядке.
В итоге, я просто тупо отправила, не обращая внимания. Уже пришел протокол приема. Я думаю что это какая-то ошибка в алгоритме проверки, а не формы отчета.
BMK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Баскова (09.04.2023)
Старый 09.04.2023, 21:59   #42
начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 2,526
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Нет кнопки"заполнить" в ЕФС-1

ВМК, а в разделе 2 строка 160 Вы указали сумму налога с 01.01.23 по 31.03.23 или с 01.01.23 по 22.03?
1 c-то заполняет по 31.03, но многие склоняются к тому, что в строке 160 по 22.03.
Баскова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 22:15   #43
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,324
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Нет кнопки"заполнить" в ЕФС-1

Цитата:
Сообщение от Баскова Посмотреть сообщение
по 22.03.
Все что выплачено и удержан НДФЛ, получается, что до 31 марта. Я аванс выплатила 25 марта, соответственно и НДФЛ удержала, хоть и не перечислила.
Сумма дохода у меня получилось так :
зарплата выплаченная в январе за декабрь + все выплаты в январе, феврале и марте, в марте.
Окончательный расчет , который будет выплачиваться в апреле, в 6НДФЛ не вошел и НДФЛ соответственно тоже. В 1 разделе сумма по срокам то что я должна уплатить до 28 января первый срок, до 28 февраля второй срок, до 28 марта третий срок. Так как НДФЛ с аванса, который выплачен в 25 марта, срок уплаты у него будет только 28 апреля, то эта сумма в 1 разделе не отражается.
Поэтому срока 140 = 160 , а в разделе первом сумма меньше на НДФЛ с аванса выплаченного 25 марта. 140 = 160 потому что НДФЛ начислен и удержан, а в первом разделе сумма меньше, потому что с аванса удержан, но у него еще не наступил срок уплаты.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 09.04.2023, 22:18   #44
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,324
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Нет кнопки"заполнить" в ЕФС-1

Цитата:
Сообщение от BMK Посмотреть сообщение
Я думаю что это какая-то ошибка в алгоритме проверки, а не формы отчета.
У меня при проверке пишет что расхождений нет. И не выдает подобную ошибку.
Я так понимаю, что в 6НДФЛ кроме данных бухучета еще подтягиваются данные регистра по НДФЛ. Посмотрете регистр, там у вас все красиво или бардак.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot