Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Ищу работу, резюме бухгалтеров, аудиторов


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 11:18   #41
статус: бухгалтер
 
Аватар для crid
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 52
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный главный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Цитата:
Сообщение от Maxim123 Посмотреть сообщение
Обратился к этому "специалисту" с годовой отчетностью. Договорились по телефону, что я перешлю ей базу 1С и банковские выписки за год в эл. виде, а потом подъеду и довезу первичку, чтобы она провела ее ревизию- сказала чего не хватает, разложила по контрагентам и т.п. Через некоторое время получаю письмо: база готова, переводите деньги. Пишу в ответ- а как же ревизия первички? Ответ- "А что вы имеете ввиду? все что нужно для формирования отчетности в программу внесено". Пишу- как так? Мы же договаривались? Проверить, подшить, разложить и т.п.? Ответ- "Ну вы же ее не привезли. Но ладно, разложу я ее вам по папочкам, проблем нет".
Мне бы вот после этого следовало напрячься, что человек не помнит о чем мы договаривались, что она сама же предложила привезти первичку после того, как она закончит с базой. Но у меня был важный проект, как-то не до того было. Неделю не мог найти время до нее доехать. 29 марта звоню ей, говорю- Наталья, так и так, не успеваю вам первичку довезти, а отчетность надо сдавать. Давайте я все оплачу вам, а с первичкой потом разберемся. Вышлите мне данные, куда деньги переводить. Она говорит "да, хорошо". 30 марта ничего не получаю от нее. Звоню 31-го, говорю: Наталья, ну я так и не получил номер карты, давайте уже я денежки-то переведу, а то последний день как никак". И слышу в ответ, что номер карты для перевода я у нее не просил, и что она уже удалила мою базу и мою отчетность. Я просто в ауте! Говорю- как же так? Я же только позавчера вам звонил! Нормально с вами поговорили, договорились что я приеду на след неделе, а вы тут же, на следующий день, такое вытворяете?? А в ответ слышу какой-то, что называется "поток сознания". Спутанные фразы, совершенно какой-то нелогичный бред. В том числе, кстати, что я звоню в выходные и вообще мешаю ей жить (особенно смешно после этого читать вот такие сообщения от нее). Просто понимаю, что общаюсь с нездоровым человеком.

Максим, информация о готовности базы и с номером карты была у вас на почте 19 марта, но увы вам это почему нужно было. К сожалению я не помню когда мы с вами разговаривали.. 29 или раньше. Но прекрасно помню на чем закончился наш разговор, что сегодня в день разговора вы оплачиваете и я отправляю данные.
Не какие данные вы не просили вам выслать, они были у вас на почте 19 марта. Если человек не оплачивает и уже подошел срок сдачи отчетности, то вопрос зачем мы хранить чужие данные, которые оказались не восстребованными.
И переходить на хамство совсем не стоит. Я вас не оскорбляля и бред не несла. Тем более что вы мешаете мне жить... Вам четко объяснили, что работа была выполнена 19 марта, но к 31 марта она оказалась не восстребована и поэтому 31 марта все удалено. Все четко и по делу. Без оскорбления и перехода на личность, обсуждаю проблемы здоровья.
__________________
С уважением,

Частный Главный бухгалтер

Грачева Наталья

8-985-197-15-59

1971559@mail.ru
crid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 11:48   #42
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Частный главный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Оба виноваты. Один пустил все на самотек и не контролировал процесс, другая не взяла предоплату
кстати базу я бы не удалила даже после срока сдачи отчетности
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:00   #43
статус: бухгалтер
 
Аватар для crid
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 52
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Частный главный бухгалтер. Удаленно. Посещение офиса по необходимости. Москва

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
Оба виноваты. Один пустил все на самотек и не контролировал процесс, другая не взяла предоплату
кстати базу я бы не удалила даже после срока сдачи отчетности
а зачем мне хранить чужую базу? мне прислали базу, в ней была выполнена работа, которая стала не востребована. у клиента есть свой экземпляр.. я же не его последнюю версию удалила.
__________________
С уважением,

Частный Главный бухгалтер

Грачева Наталья

8-985-197-15-59

1971559@mail.ru
crid вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot