Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 13:22   #21
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Станислав Бондаренко Посмотреть сообщение
Есть и свои плюсы - подключить к сбис на 6 мес, а после перейти на контур с 50 % скидкой, друзья ловите лайфхак.


Мальчики, только давайте тут ни чем не мерятся и друг на друга не наезжать )))
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2018, 13:26   #22
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
что так?
лет 8 уже как использую
ттт, никаких проблем

Не забудьте что в сбис УП Вы платите 3500 тыс рублей ежегодно,а не 3000 рублей, по тарификации отдельная песня, при которой у партера не удобно настроен в биллинге подсчет по квартальной тарификации, а это может привести к тому что они попросту могут забыть о Вас.
А еще в сбисе на тарифе УП отправить отчет Вы сможете только в ФНС подписав Вашей подписью по доверенности от другой фирмы.
в Контуре Вы сможете и в ПФ РФ подписывать своей ЭЦП отчет за другую фирму.+ запросы и выписки из фнс и пф + неформализованный документооборот + проверка контрагентов+ ЭДО с контрагентами +правовая база (полная версия).

Выбор за Вами, всегда рад Вас про консультировать и помочь сделать правильный выбор.
Обращайтесь 84957277376
Станислав Бондаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 13:27   #23
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение


Мальчики, только давайте тут ни чем не мерятся и друг на друга не наезжать )))
Я полностью согласен с Вами
Станислав Бондаренко вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 19.12.2018, 13:29   #24
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 144
Спасибо: 22
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Станислав Бондаренко Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за информацию

Со сбис я про работал 6 лет, Вы знаете то что они сейчас сделали, я имею ввиду, обновление, это кошмар, скажу Вам честно свое мнение.
Сбис не плохая система, да дешевле, но перелатив 2 тыс рублей в Контур, клиент получает в 3 раза больше функций, так еще и выпуск ЭЦП в 2 раза проще и легче. Нулевки и в контуре 500 рублей стоят, т.е. не далеко Вы ушли с данным ценником, а что касается 6 месяцев бесплатного пользования для новых компаний, это работает следующим образом - подключаете на 6 мес, а после истечения дерете ценник за облачный.
Есть и свои плюсы - подключить к сбис на 6 мес, а после перейти на контур с 50 % скидкой, друзья ловите лайфхак.
Обращайтесь ко мне, я Вам более подробно расскажу свою историю работы со сбис и контур, какие плюсы Вы получите работая с Контуром.
Станислав, я с контуром тоже работал.
В СБИС все норм. и ЭЦП просто получить.
и в СБИС от контура тоже можно со скидкой перейти.

А вот по поводу драть деньги... хм...
у Вас в контуре на исходящие по ЭДО странная тарификация...

Например: Акт + с/ф - у Вас уходят как два разных документа и тарифицируют так.
В СБИС в одном пакете документов может быть сколь угодно и это будет одна отправка.
хоть Счет + акт + с/ф + договор = 1 документ при тарификации...

а вот с ЭЦП конечно вы конечно загнули.
До того как работал партнером СБИС, встречал клиентов которые приходили в контур за обычным квалифицированным сертификатом, а уходили с обычным сертификатом за 6500!!!

Не поверил бы сам в такое не увидив документов (бланк сертификата и чек).
а ждал клиент выпуска сертификата 3 дня!!!
это не допустимо если человек приходит в офис с полным пакетом документов (хотя их сейчас и не особо много нужно).

А вот еще тема Ваша, контуровская.
сменился бухгалтер, все капец, люди не могут открыть отчетность и документы старые.

в СБИС все проще, если даже доступа нет к старому аккаунту, то делается перенос данных с аккаунта в аккаунт (со всеми отчетами, письмами, документами и требованиями).
Сам с этим столкнулся, когда нужно было по одной конторе вытянуть отчетность, а не в тех поддержке сказали - нужно было распечатывать.

Думаю эту дискуссию нужно заканчивать, так как к хорошему она не приведет.

Люди здесь читающие - умные.
Пусть каждый сам выбирает что ему удобнее.
__________________
Являюсь официальным партнером СБИС, 1С.
Наш сайт

Онлайн курсы от 1С
Vovka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 13:33   #25
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 144
Спасибо: 22
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Станислав Бондаренко Посмотреть сообщение
Не забудьте что в сбис УП Вы платите 3500 тыс рублей ежегодно,а не 3000 рублей, по тарификации отдельная песня, при которой у партера не удобно настроен в биллинге подсчет по квартальной тарификации, а это может привести к тому что они попросту могут забыть о Вас.
А еще в сбисе на тарифе УП отправить отчет Вы сможете только в ФНС подписав Вашей подписью по доверенности от другой фирмы.
в Контуре Вы сможете и в ПФ РФ подписывать своей ЭЦП отчет за другую фирму.+ запросы и выписки из фнс и пф + неформализованный документооборот + проверка контрагентов+ ЭДО с контрагентами +правовая база (полная версия).

Выбор за Вами, всегда рад Вас про консультировать и помочь сделать правильный выбор.
Обращайтесь 84957277376
мало информации у Вас...
Стоимость тарифа - это гарантированный минимум.
При расчете за квартал, сумма из поточенной тарификации уменьшается на сумму гарантированного минимума.
Подписывать можно как своей ЭЦП (Упономочника), так и ЭЦП самой компании (тогда доверенность вообще не нужна).

И кстати, все то что вы перечислили в СБИС так же есть (выписки ИОН, неформализированный это и тд...)
Есть много тонкостей, про которые я не буду сейчас говорить.

Но Станислав, прежде чем так уверенно писать про кого то, нужно отлично знать продукт.

Про контур я могу судить только со стороны клиента. Да что там судить то.
и то, что нужно было, не сделала Ваша тех поддержка.
__________________
Являюсь официальным партнером СБИС, 1С.
Наш сайт

Онлайн курсы от 1С

Последний раз редактировалось Vovka34; 19.12.2018 в 13:36.
Vovka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 14:16   #26
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Станислав Бондаренко Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу Вам сказать спасибо за Ваш развернутый комментарий под этим постом.
Скажу Вам честно, я к сожалению не знаю в какой Сервисный центр перешли на обслуживание по продукту Контур-Экстерн и с толкнулись с данным вопросом, но я хочу развеять Миф о том, что в Контур-Экстерн не реализован отчет "Уведомление о получателе требований".
Итак, как работает УОПД в КЭ?
1. После включения в списке Организаций появляется кнопка "Как обеспечить прием требований"
2.При ее нажатии появляется стикер: Настроить прием требований
3. Нажатия на кнопку "настроить прием требований" показываем лайтбокс с организациями и черновиками УОПД. В черновике указана ИФНС, куда будет отправлен УОПД, ФИО, кто станет получателем требований.
При нажатии на указать/изменить получателя откроются реквизит плательщика, где и нужно поменять того, кто подписывает отчеты.
Также есть возможность удалить черновик уведомления.
4.На вкладке "уже отправлены" показываем статус документооборота по уведомлению.
Для принятого уведомления действий нет. Для отправленных и непринятых можно повторить отправку.
5.При нажатии "повторить отправку" появляется сообщений о том, что уведомление перенесено на вкладку " будут отправлены".
6.Можно отправить уведомление только по нужным организациям, для этого нужно удалить остальные уведомления
7. Нажать на кнопку "отправить готовые". Уведомления начнут отправляться. Абоненту увидит лайтбокс с отправкой.
8.Если вернуться к списку, то покажем по каким организация уведомления ушли, а по каким - нет

И на этом Все, если возникнут вопросы, всегда будет рады помочь.
спасибо за помощь, но при первом включении пункта 1 не было, было объявление что для того чтобы обеспечить прием запросите сверку.
вообщем сейчас с тех поддержкой на телефоне мы проходим диагностику и чистим куки
ну это как всегда.
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 14:18   #27
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
что так?
лет 8 уже как использую
ттт, никаких проблем
не помню уже подробностей, но поверь мне
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 14:24   #28
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
но поверь мне
я тебе верю )))
Но и себе тоже )))
Видимо действительно зависит многое от СЦ... Ну и частности они разные бывают...
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 19.12.2018, 14:48   #29
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
я тебе верю )))
Но и себе тоже )))
Видимо действительно зависит многое от СЦ... Ну и частности они разные бывают...


итак, спустя почти сутки после отправки запроса в тех поддержку, после 4 писем на почту, и одного телефонного звонка (моего) длительностью 37 минут несчастное уведомление таки было отправлено в ифнс

итак, действительно - какими сервисами вы пользуетесь? мне надо переести 4 фирмы в теч ближайших 6 месяцев.
итого:
бухсофт - с него и уходим.плюс в том что нет привязки к сертификатам и нет постоянных обновлений как в контуре. но эта идиотская идея с объединением в один личный кабинет была основным звонком, сейчас стали косячить в работе - не приходят уведомления, тех поддержка не отвечает на телефоны, вообщем в сад.
контур - ну, после сегодняшнего квеста не рискну перевести еще кого-то.
сбис - не помню почему, но нет.

что еще остается??
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 14:54   #30
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 202
Спасибо: 7
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

У нас стоит СБИС на двух фирмах. Другими системами я лично не пользовалась. СБИС меня полностью устраивает. Тех.поддержка вообще отлично работает, очень вежливо, доходчиво, зайдут удаленно, сами всё сделают. По контуру вообще ничего не могу сказать, но когда меня устраивает одна компания, какого фига я буду переходить на другую, даже если там дешевле на тысячу? Поэтому каждому свое. Вот как подведет меня СБИС один-два раза, вот тогда и можно искать другого оператора и бежать. Поэтому непонятно зачем здесь устраивать "А я лучше, возьмите меня"? На каждого свой клиент найдется
Светлана6042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 14:58   #31
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Светлана6042 Посмотреть сообщение
Поэтому непонятно зачем здесь устраивать "А я лучше, возьмите меня"? На каждого свой клиент найдется
ну почему же, пусть предлагают, а мы будем выбирать)

как раз наглядно получается - я говорю нет в контуре этого отчета и трачу сутки на техподдержку, а в этой теме меня пытаются убедить что есть.
понятно что с данным представителя контура я работать не буду уже - ну зачем потенциальных клиентов держать за дураков?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 15:00   #32
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Станислав Бондаренко, вот смотрите какой ответ мне прислали на первое обращение из тех поддержки:

Письма отправляются инспектором вручную и инспектор сам выбирает получателя. Если у вас был переход от другого спецоператора связи, то угадать, куда инспектор отправил письмо нельзя.
В этом случае рекомендуем обращаться с письменным запросом в ФНС с просьбой направлять письма по конкретным данным: название спецоператора связи, ИНН-КПП и название организации получателя писем.
Для того, чтобы в систему Контур.Экстерн поступали требования необходимо, отправить в вашу ИФНС хотя бы один отчет или ИОН-запрос ( сверку с ФНС). Сейчас требования в налоговых инспекциях формируются в двух программных комплексах: ПК ЭОД и АИС Налог 3. Чтобы получать требования из ПК ЭОД, нужно отправить ИОН-запрос (сверку, не с типом "в целом по организации" и не 5 тип сверки "Запрос справки об исполнении налогоплательщиком обязанности "). Чтобы получать требования из АИС Налог 3, нужно отправить какой-нибудь отчет (кроме РСВ) или корректировку (можно с теми же данными отправить). Пока в ФНС обработка ИОН-запросов (сверок) не перейдёт в АИС-3 нужно учитывать эти нюансы.
В случае, если данные действия были выполнены, но требования все равно поступают к другому спецоператору связи потребуется отправить в налоговую Уведомление о получателе требования.
Для того, чтобы наши специалисты смогли сформировать уведомление, пожалуйста, вышлите ответным письмом: и т.д



так что если вы знаете волшебный способ - позвоните в контур, а то ребята не знают и клиентов бесят
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 15:05   #33
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 202
Спасибо: 7
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

[QUOTE=Veselenochka;1234914]ну почему же, пусть предлагают, а мы будем выбирать)

Они предлагают, работа у них такая, но как только начинаешь задавать вопросы конкретные, сразу "ой, это не в моей компетенции, я просто менеджер по продажам" (Это я не конкретно про данных поставщиков, а вообще) и начинаются перебрасывания на других специалистов
Светлана6042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 15:07   #34
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
сбис - не помню почему, но нет.
может раз не помнишь, то не всё так страшно?
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 15:08   #35
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
что еще остается?
1С отчетность
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:12   #36
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
что еще остается??
Такском, но туда не ходи.
Veselenochka, совершенно прекрасно работает СБИС и техподдержка в Москве.

Развернуть для просмотра

Хочешь своего личного менеджера тебе подгоню? Доступен всегда, все вопросы решает моментально, даже находясь на пляже в Тае Я тут в апреле НДС, Прибыль и Имущество отправила в 7-ую налоговую буквально в предпоследний день. На следующий сижу на работе и на почту приходит три отказа в приеме. Вечером прихожу домой, начинаю выяснять что такое, оказывается клиент перешел в 13-ую, а меня в известность даже не поставил. Минут за 10-15 мин по звонку мне было подключено новое направление отчетности в новую налоговую и я благополучно всё отправила.
[свернуть]
Сейчас у меня все компании в СБИС, по паре из них ушла из Контура в Тензор. Абсолютно довольна и никаких претензий к СБИС нет, работаю уже 5 лет. Видимо ты не к тем манагерам в свое время попала
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 19:59   #37
Бух, просто бух
 
Аватар для ptihka
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 28,705
Спасибо: 1,926
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
...совершенно прекрасно работает СБИС и техподдержка... Сейчас у меня все компании в СБИС, по паре из них ушла из Контура в Тензор. Абсолютно довольна и никаких претензий к СБИС нет, работаю уже 5 лет. Видимо ты не к тем манагерам в свое время попала
Тоже очень довольна СБиСом и техподдержка круглосуточная радует. Уже 7,5 лет сдаю отчетность через Тензор (он же СБиС))).
ptihka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 16:07   #38
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 144
Спасибо: 22
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

В сообщениях Выше были претензии по интерфейсу сдачи отчетности в СБИС.
Действительно, недавно Тензор обновил интерфейс сдачи отчетности, НО, так как многие клиенты и партнеры были возмущены новшеством, 24 декабря выходит обновление СБИС с возможностью выбора старого/нового интерфейса.
Так же теперь будет возможность для клиентов настроить автоматическую сверку с ФНС (еженедельно будет запрашиваться выписка ИОН по всем КБК и строиться в виде удобного графика!).

Так что кто хочет перейти в СБИС пишите в ЛС.

__________________
Являюсь официальным партнером СБИС, 1С.
Наш сайт

Онлайн курсы от 1С
Vovka34 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2018, 16:31   #39
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 144
Спасибо: 22
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
Такском, но туда не ходи.
Veselenochka, совершенно прекрасно работает СБИС и техподдержка в Москве.

Развернуть для просмотра

Хочешь своего личного менеджера тебе подгоню? Доступен всегда, все вопросы решает моментально, даже находясь на пляже в Тае Я тут в апреле НДС, Прибыль и Имущество отправила в 7-ую налоговую буквально в предпоследний день. На следующий сижу на работе и на почту приходит три отказа в приеме. Вечером прихожу домой, начинаю выяснять что такое, оказывается клиент перешел в 13-ую, а меня в известность даже не поставил. Минут за 10-15 мин по звонку мне было подключено новое направление отчетности в новую налоговую и я благополучно всё отправила.
[свернуть]
Сейчас у меня все компании в СБИС, по паре из них ушла из Контура в Тензор. Абсолютно довольна и никаких претензий к СБИС нет, работаю уже 5 лет. Видимо ты не к тем манагерам в свое время попала
мне было бы достаточно в Ватсапп написать)))
__________________
Являюсь официальным партнером СБИС, 1С.
Наш сайт

Онлайн курсы от 1С
Vovka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 16:36   #40
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 144
Спасибо: 22
По умолчанию Re: Какой системой для передачи отчётности пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение


итак, спустя почти сутки после отправки запроса в тех поддержку, после 4 писем на почту, и одного телефонного звонка (моего) длительностью 37 минут несчастное уведомление таки было отправлено в ифнс

итак, действительно - какими сервисами вы пользуетесь? мне надо переести 4 фирмы в теч ближайших 6 месяцев.
итого:
бухсофт - с него и уходим.плюс в том что нет привязки к сертификатам и нет постоянных обновлений как в контуре. но эта идиотская идея с объединением в один личный кабинет была основным звонком, сейчас стали косячить в работе - не приходят уведомления, тех поддержка не отвечает на телефоны, вообщем в сад.
контур - ну, после сегодняшнего квеста не рискну перевести еще кого-то.
сбис - не помню почему, но нет.

что еще остается??
если у Вас есть желание убедиться в том, что в СБИС сейчас все замечательно, могу Вам 1 компанию (ранее не использовавшую СБИС) на 6 месяцев подключить абсолютно бесплатно.
Подпись любую действующую зарегистрируете и можете работать.

напишите в лс или на sbis@print-podolsk.ru адрес электронной почты и Инн, отправлю приглашение.
__________________
Являюсь официальным партнером СБИС, 1С.
Наш сайт

Онлайн курсы от 1С

Последний раз редактировалось Vovka34; 20.12.2018 в 16:38.
Vovka34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Метки
бизнес, бухгалтер, бухгалтерия, онлайн бухгалтерия, отчетность

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot