Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 13:44   #1
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 320
Спасибо: 0
По умолчанию Ликвидация ООО и отчеты

Здравствуйте! Помогите чайнику. Закрываем фирму. За апрель выручки нет( уже работали по новой фириме). На старой висит оборудование( мы его продадим лицуХ), висят зап.части для оборудования(куплено было в апреле), висит задолженность перед некой фирмой, которой уже нет.
Я так понимаю, что пенсионный, мед.страх это будут нулевки. А как быть с прибылью, имуществом и балансом? Что должно быть в этих отчетах указано? Спасибо
__________________
Irysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 03:33   #2
Ликвидатор ООО
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Владивосток, Приморский край
Сообщений: 57
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Ликвидация ООО и отчеты

как что? имущество от выручки не зависит,прибыль-нарастающим итогом идёт, ну а в балансе так и будет висеть оборудование с запчастями, пока не продадите и долг-пока не погасите или не спишите (на прибыль, например)
Илья Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Правила форума


Goon Каталог сайтов