Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Бланки отчетности > Формы первичных учетных документов

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2017, 20:03   #1
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 138
Спасибо: 3
По умолчанию Форма ОС-3. Правила заполнения

Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!
Возник вопрос в связи с заполнением Унифицированной формы № ОС-3. Поскольку к данной форме нет никаких инструкций и рекомендаций по заполнению, то вынуждена прибегнуть к скорым помощникам - Вам, Уважаемые форумчане.
Приобрели объект ОС, довольно в изношенном состоянии. Эксплуатировали его в течение некоторого времени. Затем учредитель решил его реконструировать. Работы завершены. Нужно составить акт о приеме реконструированных объектов (Форма ОС-3). Единственная графа, которая мне не совсем понятна - Раздел 1 Графа 6 (Восстановительная (остаточная стоимость))...Вопрос - какую здесь указывать сумму ОС (первоначальную или первоначальную за вычетом амортизации)?
Заранее благодарю всех!
Наденька888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Правила форума


Goon Каталог сайтов