Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Отпуск, компенсации

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 22:01   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Расчет отпуска совместителю

Здравствуйте! Помогите рассчитать отпуск совместителю, а то я уже совсем запуталась.
29 ноября принят на работу сотрудник на 0,1 ставку т.е. работа не более 4 часов в неделю, соответственно 4 дня работает по часу, а 3 дня не рабочих. Оклад 35 000, по ставке 0,1 получает 3 500р.
12 декабря сотрудник берет 1 день отпуска. Как рассчитать сумму отпуска, а именно на какое количество дней надо делить?
Т.е. за ноябрь он получил з/п 411,76р. При пятидневной работе я бы посчитала как 411,76 / (29,4/30*2)=210,08р. Но если брать в расчет, что у него не пятидневная рабочая неделя, а меньше, то и количество дней, наверное, надо как-то по другому высчитывать? Помогите!!!
Sotrudnica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Правила форума


Goon Каталог сайтов