Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.  | 
| 
	 | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
            
			 НЕ БУХ 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 19.07.2007 
				Адрес: Липецк 
				Возраст: 45 
				
					Сообщений: 56
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Я хочу уволить сотрудника (в середине месяца). Ему необходимо произвести полную выплату, т.е. как я понимаю з/п за отработанные дни месяца и компенсацию за отпуск. При формировании приказа на увольнение следует запрос о необходимости начисления компенсации, я отвечаю "начсилить", формируется записка-расчет только с суммой компенсации. Должна ли оплата за отработанные дни месяца войти в записку-расчет, которая форомируется в прогрмме и как это сделать. Если нет, то мне необходимо сделать начисление з/п только для конткретного увольняемого человека???
 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось Nati; 26.07.2007 в 16:51.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
            
			 статус: начинающий бухгалтер 
			
			
			
			Регистрация: 28.07.2007 
				
				
				
					Сообщений: 22
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Оплата за отработанные дни месяца должны войти в записку-расчет Т-61, но в ЗиК это не получится. В печатной форме Т-61, которую выдает ЗиК надо "ручками" в таблице "Расчет выплат" столбцах 11 или 12 добавить оплату за отработ. дни месяца, изменит НДФЛ и Итого к выплате. 
		
		
		
		
		
		
		
	Что бы начислить оплату за отработ. дни месяца в ЗиК надо создать документ "Начисление зарплаты", выбрать уволенного сотрудника и провести. Рассчитать его и вывести "Расчетный листок". Данные по столбцу 19 формы Т-61 должны совпадать с данными "Расчетного листка" по графе: "Задолженность за работодателем".  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
| Опции темы | Поиск в этой теме | 
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Увольнение генерального директора | Катечка | Общая система налогообложения (ОСНО) | 10 | 16.02.2011 07:13 | 
| Увольнение по инвалидности | mari661 | Зарплата и кадры | 1 | 03.07.2007 21:39 | 
| Увольнение ген. директора | Катечка | Общая система налогообложения (ОСНО) | 3 | 11.06.2007 10:01 | 
| УВОЛЬНЕНИЕ ПЕРЕВОДОМ | RoXy | Зарплата и кадры | 5 | 06.06.2007 23:07 | 
| Документы при увольнение | Наташа123 | Зарплата и кадры | 1 | 30.03.2007 12:51 |