Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.  | 
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
            
			 статус: бухгалтер 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 06.08.2008 
				
				Возраст: 39 
				
					Сообщений: 90
				 
				 
	
		
			Спасибо: 1
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Начисляю компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, а НДФЛ при этом программа не удерживает. Проверила такой момент: План видов расчета - Дополнительные начисления - Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении. Переключатель установлен в положение - облагается, код дохода 2012. В чем может быть причина?
 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
            
			 Чертополох 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А у меня вот по документу "расчет оплаты отпуска" НДФЛ начислен. И в начислении з/п он учтен. А вот при формировании зарплаты к выплате - сумма к выплате больше на сумму НДФЛ с компенсации. Почему-то он не вычитается и попадает к выплате. 
		
		
		
		
		
		
			Как так? И в документе "расчет при увольнении" НДФЛ начислен, но не удержан ![]() Как же всё-таки форум помогает... Вот так поговорил сам с собой и во всём разобрался ))) Спасибо всем, кто не успел ответить  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
			   А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
			Последний раз редактировалось Среда; 21.12.2011 в 11:34.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
		
  |