Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
бухгалтер со стажем
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 32
Спасибо: 0
|
К нам в организацию переводом пришела работница, причем компенсацияпри увольнении по прежнему месту работы выплачена не была.Могу ли я выплатить ей отпускные в своей организации за тот период и может ли она "отгулять" эти дни отпуска?Причем работница вышла из отпуска по уходу за ребенком и сразу уволена к нам переводом, а неоплаченный период отпуска за 2006-2007г.?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,853
Спасибо: 287
|
Если работница к Вам поступила из другой организации, то с ней должен быть заключен новый трудовой договор, а старый договор по прежнему месту должен быть расторгнут. Соответственно в трудовой книжке должны стоять записи об увольнении в связи с переводом и о приеме на работу в Вашу организацию. Если она у Вас не отработала положенное время для назначения отпуска, то отпуск Вы можете предоставить ей авансом. Обязанности предыдущего работодателя по выплате КНО или по предоставлению неотгуленного в прошлом отпуска к Вам не переходят.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,148
Спасибо: 553
|
Цитата:
в Вашей организации все с чистого листа!
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 |
|
бухгалтер со стажем
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 32
Спасибо: 0
|
спасибо за ответ
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|