Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#1 |
|
статус: ведущий бухгалтер
|
Поделитесь опытом, кто знает, как происходит открытие ООО, все этапы хотелось бы узнать поподробнее, с нуля так сказать. Сколько денег готовить? (расценки желательно в Нижнем Новгороде).
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 60
Спасибо: 0
|
1. Подготовка документов (нужно знать инфо об учредителях,генеральном директоре (директоре), наименование организации, размер уставного капитала, юридический адрес)
2. заверение формы 11001 у нотариуса 3. подача комплекта документов в регистрирующий орган 4. получение зарегистрированных документов 5. изготовление печати 6. подготовка документов для открытия р/с в банке и оплата уставного капитала (некоторые оплачивают до регистрации через накопительный счет) по расценкам в Нижнем не в курсе
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: ведущий бухгалтер
|
Спасибо, все ясно и понятно!
А вот если юридическим адресом, будет адрес по договору аренды. То при регистрации гарантийное письмо от арендодателя надо или и сам договор аренды? А если сам договор аренды, то как его заключать если фирма еще только регистрируется... |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|