Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#1 |
|
начинаю бухгалтерничать!
Регистрация: 10.06.2008
Возраст: 38
Сообщений: 473
Спасибо: 0
|
Довелось мне узнать на мою больную голову, что организации необходимо иметь такое положение (если есть структурные подразделения)
![]() Ситуация такая, у нас их три, но штатное расписание не укомплектовано и фактически присутствует только одно...(сотрудники только в одном). Нигде не могу найти вменяемое положение на Администрацию. Может у кого есть? буду рада![]() и как быть с двумя другими??? Это положение подписывает же начальник структурного подразделения(пока его может не делать на другие подразделения?). и если в структурном подразделении только один человек и он менеджер по продажам, он может быть начальником подразделения? СПАСИБО!!! ЖГУ !!!
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Коллектив.договор и положение об оплате труда | LynxLar | Зарплата и кадры | 2 | 18.05.2008 01:04 |
| положение о премировании | Наталья Коробейникова | Зарплата и кадры | 3 | 09.04.2008 18:38 |
| дебиторская задолженность? (Положение ЦБ РФ №302-П) | Дмитрий Р. | Общая система налогообложения (ОСНО) | 0 | 14.08.2007 13:01 |