Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.  | 
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
            
			 статус: старший бухгалтер 
			
			
			
			Регистрация: 10.07.2008 
				
				
				
					Сообщений: 225
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			добрый день, на 12 янв назначили сдачу в ПФР,  вопросик: есть сотрудник, кот 2 мес был устроин по совместительству, затем через увольнение на след день на пост. устроился, завел на него следующий табельный номер...ну т.е. все как вновь принятого сотр. Вот в отчете ПФР (ну и 2НДФЛ) програмка так и считает, что это два абсолютно разных чел-ка, и так и должно быть? или какимто образом нужно начисления объединять и считать его как одного?
 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
            
			 статус: мастер бухгалтерского учета 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Если правильно помню, то меня в прошлом году заставили объединить такого сотрудника. Делала вручную. Главное чтобы проверочная программа ошибок ненашла.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
            
			 статус: старший бухгалтер 
			
			
			
			Регистрация: 10.07.2008 
				
				
				
					Сообщений: 225
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			вручную объединил, распечатал, а вот в программе..там же невозможно что вручную правил сохранить...при формировании файла получается же 2 сотрудника...пров. прграмма пишет успех,  так и ждолжно быть, главное что бы цыфры совпадали? т.е.  получается, на бумаге 1 сотрудник, а в файле 2..?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 2020 | |
| Glavbyh.ru | 
 | 
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
            
			 статус: старший бухгалтер 
			
			
			
			Регистрация: 10.07.2008 
				
				
				
					Сообщений: 225
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			вроде получилось..провел как по 1 таб номеру.  А есть ли у кого образец титульного листа, который должен наклеиваться на папку с завязками? какие данные должны быть там указаны..
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| ИП платила ЕНВД, потом ушла в декрет | Pepsona | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 1 | 11.03.2008 16:18 | 
| Совместитель с ЗП 0 руб. | Галина Вас. | Зарплата и кадры | 34 | 21.11.2007 13:13 | 
| Юр.лицо покупает и продает квартиру, а потом переходит на упрощёнку | Натко | Общая система налогообложения (ОСНО) | 3 | 24.10.2007 20:57 | 
| Если сотрудник работает 7 дней потом 7 дней отдыхает? | Ольга29 | Общая система налогообложения (ОСНО) | 2 | 11.10.2007 09:33 | 
| Внешний совместитель | noel_slu | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 3 | 20.04.2007 19:29 |