Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
![]() |
#3 |
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 1,506
Спасибо: 124
|
![]()
Гражданский кодекс Российской Федерации (ГК РФ) (части первая, вторая, третья и четвертая) (с изменениями и дополнениями)
Часть четвертая Раздел VII. Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализаци (ст.ст. 1225 - 1551) Глава 76. Права на средства индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий (ст.ст. 1473 - 1541) § 2. Право на товарный знак и право на знак обслуживания |
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
#4 |
статус: бухгалтер
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 50
Спасибо: 0
|
![]()
у меня уже 5 лет висит в учете тов.знак. Ген.дир. приобрел для расширения видов деятельности, но так ни разу его и не использовал. Висит, есть не просит, но глаз мозолит.Списывать не хочется, т.к. на прибыль он не влияет, поскольку не уч. никогда в произ-ве, а ПБУ 18 не применяем.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|