Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#1 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 122
Спасибо: 0
|
Подскажите, расчетный счет фирмы открыт в отделении банка другого города, а я и начальство проживаем пока в другом. Еще не переехали...Работаем по безналичке. Ездить постоянно платить платежными поручениями нет возможности, например платить в ФСС, ПФ и налоговую. Есть ли возможность управлять вышеперечисленными платежами по счету на расстоянии, если да то как это осуществить?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
дир, просто дир
|
zoloto, подключитесь к системе Банк-Клиент этого банка. Позвоните в отдел по работе с юрлицами и они вам всё скажут, что надо сделать и где подписать. Денег дополнительных, как правило, за это не берут банки.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Страховые компании /страховые, инвестиционные и финансовые услуги/ | НатальяВикт | Зарплата и кадры | 1 | 10.12.2007 09:56 |
| Лицезния на ПО | martm | Общая система налогообложения (ОСНО) | 17 | 16.11.2007 07:09 |
| графа 12 гтд | Blizz | Валюта, экспорт, импорт | 4 | 07.09.2007 10:32 |
| Запись в Тр/Кн ст. 77 п. 3 ТК РФ | Fekla | Зарплата и кадры | 25 | 12.06.2007 20:56 |
| УСН (6%) | Natusy | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 14 | 13.03.2007 07:46 |