Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 16:01   #11
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Ответ: Важные новшества с 2009 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФСС РФ ОТ 13.04.2009 N 92
"ОБ ИЗМЕНЕНИИ НЕКОТОРЫХ АКТОВ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


Внесены изменения в форму расчетной ведомости по средствам ФСС РФ (форма 4-ФСС РФ) и форму отчета по страховым взносам, добровольно уплачиваемым в ФСС РФ отдельными категориями страхователей (форма - 4а-ФСС РФ)


В форме 4-ФСС РФ в новой редакции изложены таблицы N 3 и N 6 "Расходы на цели обязательного страхования с начала года", а также таблица N 7 "Сведения о путевках"; в форме 4а-ФСС РФ - таблица N 5 "Расшифровка выплат на цели обязательного социального страхования с начала года". В частности, в таблицах 3, 6 и 5 исключена строка "Пособие при усыновлении".

http://www.consultant.ru/online/base/?dts=SdUSgNjhUjf2eK1BTzCxQjTPKwjeKHtx9K5vamQHBTZ%2FrXIdpHLIAw
__________________
Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…
Копейка вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важные новшества с 2008г. Nastena Общая система налогообложения (ОСНО) 248 15.02.2009 16:28
Спецрежимы с 1 января 2008 года: первый официальный комментарий Минфина Lala Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 1 03.10.2007 21:51
Важные новшества с 2007г. Валерия Общая система налогообложения (ОСНО) 100 11.08.2007 05:07
Сменный график pusk Зарплата и кадры 20 12.07.2007 08:20
Изменения в НК с 1 января 2008 года: НДС и спецрежимы Lala Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 05.07.2007 09:43


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot