Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы Инфо-Бухгалтер


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 14:41   #1
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Восклицание У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Добрый день.
Если у Вас есть вопросы по программе "Инфо-Бухгалтер." То пишите тут, и вы получите квалифицированный ответ.
Если Вы нуждаетесь в качественном обслуживание по программам семейства "Инфо-Бухгалтер":
1. Быстрый приезд высококлассного специалиста.
2. Качественная "горячая линия" - дозвон с первого раза (максимум со второго: victory
3.Помощь в составлении отчётности на МН(перс.учёт НДФЛ и т.д.)
4.Разработки любой сложности в программе.

Последний раз редактировалось kalina; 07.09.2010 в 09:43.
Инфо_Бухгалтер вне форума  
Старый 24.12.2008, 23:52   #2
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Инфо-Бухгалтер - отстойная программа.
alextkito вне форума  
Старый 25.12.2008, 08:05   #3
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
Инфо-Бухгалтер - отстойная программа.
А в чём её собственно отстойность???

Вы с ней работали? Чем она хуже других. Я например, могу рассказать в чём она лучше других.
Инфо_Бухгалтер вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 25.12.2008, 22:31   #4
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

многие с неё переходят на 1С, а вот обратной тенденции не встречал.
alextkito вне форума  
Старый 26.12.2008, 17:09   #5
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
многие с неё переходят на 1С, а вот обратной тенденции не встречал.
Я так понимаю, Вы обслуживаете 1С, раз видите многих переходящих с Инфо-Бухгалтера?
У меня ситуация диаметрально противоположная, т.к. я обсуживаю ПО семейства "Инфо-Бухгалтер". В 99.9999% случаях организации купившие у нас программу уже работали с 1С. И после этого на 1С практически никто не возвращался.
Возвращались редко те организации, у которых сменился главбух. И новый главный бухгалтер привык работать в 1С. Только в этом случае.
Так что этот аргумент не показательный.
Инфо_Бухгалтер вне форума  
Старый 26.12.2008, 18:38   #6
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

я не специализируюсь чисто на 1С, занимаюсь автоматизацией бухгалтерии, приходящий бух, решаю фин. проблемы, оптимизирую налоги, представитель нескольких контор, как налоговой отчетности, так и бух. ПО, так что вижу ситуацию по своему городу.

возможно и уходят с 1С в ваших случаях - скорее всего у них паленая 1С, и их отказываются сопровождать, либо тяжелый коллектив или не особо кредитоспособный.

Последний раз редактировалось alextkito; 26.12.2008 в 18:45.
alextkito вне форума  
Старый 08.04.2010, 22:47   #7
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
многие с неё переходят на 1С, а вот обратной тенденции не встречал.
Я перешла с 1С на Инфо. Надоело вымогательство 1С. После каждого обновления программу глючит. В 8-ке з/плата вообще никакая. Когда готовила отчет по 2-НДФЛ, пришлось дискету выправлять вручную. С этого года в 7-ке на общем НР налоги от з/пл. вообще не считаются. И это только маленькая часть претензий к 1С от практикующего бухгалтера. Чтобы сразу пресечь всяческие обвинения, скажу, что работаю только на лицензионных программах, опыт работы в 1С больше 10 лет.
Инфо, конечно, работает несколько медленнее, чем 1С, но зато она не подводит, и я всегда уверена в результатах. А 1С без конца надо контролировать.
NP NP вне форума  
Старый 27.12.2008, 09:07   #8
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Не получилось диалога, а жаль. Тема была создана для консультации пользователей ИБ, а не для перепалки с людьми, которые в ИБ ничего не понимают и не знают.
Удачи!
Инфо_Бухгалтер вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 27.12.2008, 16:52   #9
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Это Вам удачи в поиске клиентуры. ;)


Несколько приемов почему 1С получила такое распространение:
1. Это все таки функционал движка (полноценная среда разработки, доступный язык, продвинутый бухгалтер мог поправить конфу)
2. Выкладывались в инет пиратки, с целью распространения в массы, с паленых версий народ привыкал и переходил на лицензионную.
3. Кусок пирога был отдан частникам и конторам-франчам и дилерам, их заслуга - многочисленные внедрения.
4. Обычно Программист 1С или хороший технический специалист или хороший бизнесмен, иначе 1С мало смысла заниматься.

P/S Тоже одно время думал что ИБ загнулся совсем или еле дышит как "Галактика", но как то раз обратилась в бухша с просьбой чего то там доработать, на что вежливо отказал, т.к. не трачу время на малоперспективные программы. Потом еще про ИБ слышал, когда дружбан-админ приглашал в торговую контору в Ебурге произвести переход с ИБ на 8ку.
alextkito вне форума  
Старый 27.12.2008, 18:20   #10
Модератор форума
 
Аватар для kalina
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 5,665
Спасибо: 5
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
Москва - отдельный случай.
Я не из Москвы.
Работала на Инфо-Бухгалтере. Сейчас у меня Инфо-предприятие. Принцип такой же.
Я не буду писать так категорично как вы: 1С - отстой. Каждая из этих программ имеет как плюсы, так и минусы. Но все совершенствуется.
А уж те штучки, что для меня дописали программеры -сказка, мечта. За что им огромное спасибо.
И небольшое дополнение: в каком-то далеком 199...году мне повесили Инфо-бухгалтер. Молодой человек установил программу, показал, что в меню, встал и пошел, на мое: куда же? а обучение, он сказал: здесь все просто. И он оказался прав. И уже потом сама писала свои типовые проводки, по необходимости что-то меняла в бланках. И не из-за дефицита обслуживающего персонала, интересно стало. Для ускорения процесса обработки документов.
Ну и что б вы не подумали, что я кроме Инфо ни с чем не сталкивалась: 7 лет я работала аудитором. Сталкивалась и с разными программами, и с документами, которые они выдают. Вот здесь, поверьте, у Инфо есть большой плюс (по документам).
__________________
http://www.krasotkafoto.ru/ это не я
kalina вне форума  
Старый 27.12.2008, 18:45   #11
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

заметно что не из москвы, иначе не было бы времени на форум. чтож не напишите что "отстой"?

Опять же кто к чему привык, а переучиваться обычно мало желания. ;)
alextkito вне форума  
Старый 27.12.2008, 19:04   #12
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

А в каких городах есть дилеры ИБ? Можно ссылку на сайт этой программы? Я в ней не работала, а только в 1С. Очень хотелось бы, чтобы у 1С были достойные конкуренты. Извините, но 1С просто "зажрались". Кто-нибудь пробовал дозвониться на "горячую линию?" Полдня уйдет, потом возьмут трубку, скажут "минуточку" и пропадут еще на час. А это межгород. По электронке ответа нужно ждать несколько дней.
Цитата:
Сообщение от Инфо_Бухгалтер Посмотреть сообщение
Я думаю Вам не стоит напоминать, как например сдавался последний персонифицированный учёт или годовой НДФЛ. Мне горько было смотреть на очереди 1С-ких несчастных бухгалтеров.
Да, в прошлом году так и было, пока 1С-ники не исправили уже, наконец-то.
Много недоработок в 1С:УСН, которые выясняются, когда ведешь раздельный учет (УСН+ЕНВД). Соглашаются с ними, но исправлять уже не хотят. Говорят: "Переходите на 8-ку". А мы 7-ку не так давно купили...
__________________
Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…

Последний раз редактировалось Копейка; 27.12.2008 в 19:10.
Копейка вне форума  
Старый 27.12.2008, 19:21   #13
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

я тоже "за" достойную конкуренцию и желательно бы увидеть конкурента с ПО на GPL лицензии. ;)

А вам лучше побольше общаться с такими же бухгалтерами мелких конторок, может в какой есть штатный программист, поможет, либо обращайтесь в к местным франчам, они есть в любом городе.
1С просто перегружена заказами и ответами, не железные.
Служба поддержки работает по почте, если внятно и вразумительно напишите о проблеме - получите ответ.
alextkito вне форума  
Старый 06.01.2009, 19:45   #14
Дилер Инфо-Бухгалтера
 
Аватар для Инфо_Бухгалтер
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва и МО
Сообщений: 63
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
А в каких городах есть дилеры ИБ? Можно ссылку на сайт этой программы? Я в ней не работала, а только в 1С. Очень хотелось бы, чтобы у 1С были достойные конкуренты. Извините, но 1С просто "зажрались". Кто-нибудь пробовал дозвониться на "горячую линию?" Полдня уйдет, потом возьмут трубку, скажут "минуточку" и пропадут еще на час. А это межгород. По электронке ответа нужно ждать несколько дней.
Да, в прошлом году так и было, пока 1С-ники не исправили уже, наконец-то.
Много недоработок в 1С:УСН, которые выясняются, когда ведешь раздельный учет (УСН+ЕНВД). Соглашаются с ними, но исправлять уже не хотят. Говорят: "Переходите на 8-ку". А мы 7-ку не так давно купили...
Прошу: http://ib.ru/dealers/

Это основные дилерские организации по городам России (кроме Москвы)

Последний раз редактировалось kalina; 22.01.2009 в 06:39.
Инфо_Бухгалтер вне форума  
Старый 27.12.2008, 19:31   #15
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
либо обращайтесь в к местным франчам
Хотите сброшу их расценки? Цены заоблачные. При том они сами говорят, что специалистов по 8-ке в городе нет!
Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
1С просто перегружена заказами и ответами, не железные.
Значит нужно увеличивать штат. Если теперь каждая организация будет платить за подписку ИТС по 18 тысяч (за каждую прогу), то это вполне реально.

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
если внятно и вразумительно напишите о проблеме - получите ответ
Вопрос внятный и вразумительный, могу и здесь повторить. Ответ тоже внятный: "Исправлять ничего не будем, переходите на 8-ку".
__________________
Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…
Копейка вне форума  
Старый 27.12.2008, 19:52   #16
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Хотите сброшу их расценки? Цены заоблачные. При том они сами говорят, что специалистов по 8-ке в городе нет!
Ну расценки мне известны, сам ровняюсь на тюменские расценки частников, хотя не та область чтоб выровнять.

УСН - приличная конфа, вопрос раздельного учета при совмещении там не продуман, можно продумать разбивку штатными методами - доходы и расходы облагаемые и необлагаемые, аналогично типовой бухгалтерии, там заведены отдельные субсчета, тут же с помошью субконто, опять же зависит от методики раздельного учета, бывает что нельзя четко разделить. ЕНВД относительно недавно появился чтоб отреагировать. Кроме того в Москве нет ЕНВД, например.

Последний раз редактировалось alextkito; 27.12.2008 в 19:58.
alextkito вне форума  
Старый 27.12.2008, 20:28   #17
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Хотите сброшу их расценки? Цены заоблачные. При том они сами говорят, что специалистов по 8-ке в городе нет!

Значит нужно увеличивать штат. Если теперь каждая организация будет платить за подписку ИТС по 18 тысяч (за каждую прогу), то это вполне реально.


Вопрос внятный и вразумительный, могу и здесь повторить. Ответ тоже внятный: "Исправлять ничего не будем, переходите на 8-ку".
1)Заоблачные это сколько? в цифрах?
2) Подписка на итс не стоит 18 тыс. не гоните.
самый дешевый вариант стоит 780 руб/мес. при подписке на год еще и скидка будет.
p.s.а что там за ошибки, которые 1С отказалась исправлять?
Naumov вне форума  
Старый 27.12.2008, 19:39   #18
Модератор форума
 
Аватар для kalina
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 5,665
Спасибо: 5
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
заметно что не из москвы, иначе не было бы времени на форум. чтож не напишите что "отстой"?
Поясните, пожалуйста подробнее.



Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
а переучиваться обычно мало желания
А переучиваться зачем? Цель какая?
__________________
http://www.krasotkafoto.ru/ это не я
kalina вне форума  

Старый 27.12.2008, 19:55   #19
Распizдяй
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста подробнее.
А переучиваться зачем? Цель какая?
Обычно бывает так: приходит бухгалтер в контору, а там ИБ, научился работать и стажу набрал и тут предложение в главбухи или замы в другую контору и тащит сопровожденца ИБ за собой.
alextkito вне форума  
Старый 27.12.2008, 20:12   #20
Модератор форума
 
Аватар для kalina
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 5,665
Спасибо: 5
По умолчанию Ответ: У Вас есть вопросы по "Инфо-Бухгалтеру"??? Тогда сюда :)

Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
приходит бухгалтер в контору, а там ИБ, научился работать и стажу набрал и тут предложение в главбухи или замы в другую контору и тащит сопровожденца ИБ за собой.
Но мне-то зачем переучиваться на 1С?




Цитата:
Сообщение от alextkito Посмотреть сообщение
заметно что не из москвы, иначе не было бы времени на форум. чтож не напишите что "отстой"?
Если не трудно, поясните
__________________
http://www.krasotkafoto.ru/ это не я
kalina вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баланс: что есть "зад-ть по налогам и сборам", а что "зад-ть по фондам"? НатаСПБ Общая система налогообложения (ОСНО) 1 22.07.2008 12:35
Нету счетов учета в "Поступление товаров и услгу" - "Покупка, комиссия" Andrey_R Программы: 1C 7.7 0 08.07.2008 17:25
Пакетное создание документов "Оказание услуг" и "Счет-фактура" Маленький Принц Программы: 1C 7.7 6 18.12.2007 18:06
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО 1С,то пишите сюда мне ledizet Программы: 1C 7.7 92 06.08.2007 17:00


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot