Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
статус: новичок в бухгалтерии
Регистрация: 15.10.2021
Сообщений: 2
Спасибо: 0
|
Добрый день! Нужно ли создавать документ (приказ, решение, распоряжение) на покупку и использование телефона генеральным директором единственным учредителем, если нужно то подскажите текст такого документа, может кто-то уже сталкивался с таким вопросом? Телефон покупаем по безналичному расчету.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Чертополох
|
Здравствуйте. Вопрос дублировать не нужно.
Для покупки никаких приказов не нужно. Для использования тоже. Вы наверное хотите себя обезопасить при принятии данной суммы в расходы? Если начнут докапываться - то придётся доказывать, что данный агрегат используется исключительно в рабочих целях )) Ну можно да нарисовать какой-то приказ на этот счёт. Текст сочиняется самостоятельно или гуглится ))
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|