Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#1 |
|
новичок, самоучка.
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Спасибо: 0
|
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. Есть фирма, которая не сдавала отчетность в течении 2 лет (2011 и 2012), следовательно 2013г. Она есть, работает оборотки там нет.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,621
Спасибо: 1,934
|
Маргарита 87, А вопрос то какой ? Пока только понятно, что фирма есть, работает, но отчеты не сдает. Система налогообложения какая ? ОСНО что-ли, если вопрос задаете в разделе Общей системы налогообложения ?
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,972
Спасибо: 80
|
MarinaAnna, ТС нам просто похвастаться решил.
__________________
Курс женской пластики в студии фламенко Лены Эрнандес. - Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 |
|
новичок, самоучка.
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Спасибо: 0
|
нет, уж точно не похвастаться. Хотела узнать что будет какие штрафы выставят на организацию. И как лучше это все сделать? Фирма состояла в другом регионе, сейчас юр.адрес поменяли. Куда оплачивать налоги? Как лучше и правильно сделать? Спасибо заранее.
|
|
|
|
![]() |
|
|