09.07.2016, 19:11
|
#11
|
|
Alter ego
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,914
Спасибо: 4,256
|
Re: 6-НДФЛ
 |
Цитата:
Сообщение от Аланда
В общем,я в раздумьях,до понедельника время есть,чтобы решить,отправлять второй раз платеж или нет:upset
|
думаю не нужно спешить отправлять
Цитата:
Сообщение от Аланда
премию выплатили первого июля,з/п,как и положено, 8 июля,но бухгалтер перечислил весь НДФЛ за месяц 4 июля
|
Аланда, проводи всю выплату под дату уплаты НДФЛ, 1-ым июля и не парься |
 |
 |
я перешла с Аландой на ты Ну и ладно |
|
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
|
|
|