Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#15 |
|
бессмертный пони
|
Среда, нет, не по сделкам, высокая доля вычетов по НДС, зовут на ДОПРОС СВИДЕТЕЛЯ
я как эту фразу увидела, прям в осадок выпала )) ну зачем так стращать налогоплательшиковв требовании написано договора по книге покупок, штатка и т.д. и т.п. 3) Оборотно-сальдовую ведомость за 3 квартал 2017 г., в том числе счетов 10, 15, 19, 20, 26, 41, 43, 44, 45, 50, 51, 52, 68, 90, 91) (за 3 квартал 2017 г.); Вот думаю давать им одну общую или лучше отдельно. Я бы дала отдельно (потому что не все счета ведь запросили) и просто по субсчетам без детализации вообще. Последний раз редактировалось АннаН; 28.11.2017 в 15:59. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|