Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2018, 10:29   #14
Бухгалтер
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 114
Спасибо: 16
По умолчанию Re: Как провести доходы и расходы, если операции проходили по р/с третьего лица

Цитата:
Сообщение от Зеленый мир Посмотреть сообщение
Терминал стоит в магазине "Ромашки" и по онлайн-кассе проводится все, что идет через терминал, учитывается приход в "Ромашке", хотя деньги приходят на счет Тюльпана
Вы вместе с вашими компаньонами вообще понимаете, что делаете???
Мало того, что у Тюльпана есть доход, с которого он налог не платит, так по этому доходу он еще и ККМ не применяет.

Цитата:
Если возникнет вопрос откуда деньги на счете Тюльпана можно объяснить отчетами по кассе Ромашки: там показано, сколько налом, сколько по терминалу.
Никто не будет слушать этот детский лепет, это схема, нарушающая законодательство, штрафы будут еще и за сознательную организацию такой схемы.
Цитата:
Раньше никогда не сталкивалась, не знаю, где посмотреть и скопировать. Если Вы меня поняли, можно один примерчик проводки?
Неужели думаете, что для подобных схем cуществуют предусмотренные законодательством или программой проводки? Ну гоняйте через 76 счет, например.
Absent вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot