Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,942
Спасибо: 575
|
Arhimed., когда у налоговиков дойдут руки до 6-НДФЛ, правильности его заполнения согласно их требованиям, а не нашей логики, посмотрим тогда, куда твоя креативность денется!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|