Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#15 |
|
Азазелька
|
из-за обидного инсцидента испортите себе репутацию и будут ваши "косяки" все высвечиваться при проверке вашей организации всеми системами... В получении гранта смогут отказать
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом! |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Мария Александровна Лелюх (03.12.2019) |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|