Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
понаберут "бухгалтеров"
|
![]()
Для удобства граждан и повышения качества информирования на официальном сайте ФНС России создан чат-бот по имени Таксик.
![]() С помощью чат-бота Таксика налогоплательщики-физические лица смогут получить ИНН или справку, узнать, работает ли налоговая инспекция по субботам, когда платить НДФЛ или налог за квартиру. За счёт простоты и дружественного интерфейса новой формы информирования Таксик уже стал популярным у посетителей сайта. За три месяца к его помощи прибегли более 30 тысяч пользователей. К наиболее популярным относятся вопросы налогоплательщиков о налоге на доходы физических лиц, получении вычетов и об использовании электронных сервисов. Таксик обучаем – чем больше ему поступает вопросов от пользователей, тем быстрее он обучается новым знаниям. Сейчас он отвечает на вопросы граждан, в перспективе, когда база знаний будет расширена, чат-бот сможет консультировать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. есть кто пользовался? как оно?
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|