Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,942
Спасибо: 575
|
У меня у всех поставщиков "Основной договор". Зануда, спасибо! Подсказал! Как оказалось, у меня задвоен этот "основной договор" и в этой платежке подтянулся второй, а в остальных документах - первый!
Спасибо!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|