Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#26 |
Модератор свободн.раздела
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,039
Спасибо: 7
|
![]()
Ну что! Сделали мы в декабре запрос в налоговую Москвы, нам прислали выписку, действительно наш ИП в фирме г.Москвы числится генеральным директором.
Позвонили судебным приставам, они говорят: "Ой, а как вы узнали, что он там?!" Какие-то, не знаю... это же их работа - искать. В общем, теперь просят копию этой выписки у нас, повезем. Тем не менее, когда был суд (ИП просил рассрочку по погашениям долгов - оказывается мы не одни, кому он должен), ИП сказал: "ну и что, что я числюсь еще в фирмах. Зарплаты там моей вы все равно не увидите!" Ну не может же он жить вообще не имея дохода. Конечно, он может его официально не показывать, но как нам доказать, что он живет на что-то... не знаю. Очень сложно.
__________________
Жизнь прекрасна! |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Долг за покупателем | pipe | Общая система налогообложения (ОСНО) | 8 | 17.10.2008 13:17 |
Смешной долг | Gray | Расчеты | 9 | 14.07.2008 10:02 |
Долг по НДФЛ | platonova | Зарплата и кадры | 8 | 09.06.2008 06:10 |
Несуществующий долг | Винс | Налоги и право. Юридические вопросы. | 7 | 01.04.2008 19:55 |
Долг по недействующей фирме | ZHMOT | Делимся опытом | 6 | 26.11.2007 12:05 |