Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Модератор свободн.раздела
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,039
Спасибо: 7
|
Lara31, если хотите, скину вам договор подряда для водителя... правда у меня для перевозки грузов, но может и вам подойдет.
Если кратко: договор подряда заключается на конкретный объем работ. По этому договору производятся отчисления в ПФР, удерживается НДФЛ. ФСС не платится. Не оплачиваются также работающему по договору подряда больничный лист, отпускные, компенсации. И у него свободный график... то есть табель на него не составляется.
__________________
Жизнь прекрасна! |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Срок сдачи декларации УСН | Yanna | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 2 | 06.04.2009 19:59 |
| срок эксплуатации | калина | Делимся опытом | 3 | 16.02.2008 19:21 |
| Срок действия доверенности | Светлана Владимировна | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 4 | 12.02.2008 10:58 |
| Срок давности. | Lera_L | Общая система налогообложения (ОСНО) | 5 | 01.02.2008 07:16 |
| Выплата з/п в срок | Анатолий Николаевич | Обмен документами, полезные ссылки | 0 | 07.12.2006 07:56 |