Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Оформление кадровых документов


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 14:30   #14
Азазелька
 
Аватар для Таинственная Незнакомка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: на реке Стикс
Возраст: 45
Сообщений: 36,299
Спасибо: 3,984
Отправить сообщение для Таинственная Незнакомка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Две трудовые книжки? Законно ли это?

Цитата:
Сообщение от Бойчук Константин Посмотреть сообщение
Что и как Вы узнали?
Вы можете доказать, что она Вас обманула? если нет - не Ваша проблема. И вычетов, в таком случае, Вы лишили её напрасно. Это забота Налоговой. У Вас все чисто (если есть заявление и т.д.)
я могу доказать, что она на работу не ходит днем (8 часов в день по табелю), узнала что она работает в другом месте по чистой случайности: решила сама отвезти поставщику документы (благо мимо проезжала), в офисе столкнулась с сотрудницей, поздоровались прошли мимо.. в бухгалтерии спросила прямо, там сказали , что она работает у них уже 4 года... Доказательств по этому поводу у меня действительно нет.


Заявление я ее тогда сама просила написать о предоставлении льгот, вот я дура блин!
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!

Последний раз редактировалось Таинственная Незнакомка; 12.05.2010 в 14:34.
Таинственная Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot