Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Отпуск, компенсации


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 04:52   #3
статус: бухгалтер
 
Аватар для AnastasiaL
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 54
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отпуск внешн.совместителя без предупреждения

Добрый день!

Совсем не важно когда зарегистрир. ваша фирма.
Есть правило по утверждению графика-отпусков, в конце года утверждается график на новый год штатным сотрудникам.

Если ваш совместитель не сообщил вам о своем отпуске по осн. месту работы, то вы можете попросить его написать заявление на денежную компенсацию такого отпуска, но не более 14 дней.

Либо потом предоставить ему отпуск по его заявлению, врят ли кто-либо будет проверять был ли он в отпуске на работе по основному месту.

Сотрудникам отпуск может предоставляться только после отработанных 6 мес., как в принудительном порядке так и по заявлению самого работника. Так же отпуск может переноситься по производственной необходимости, но при увольнении вы обязаны оплатить все ранее не отгуленные отпуска.
__________________
И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
AnastasiaL вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot