Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 | |||
Разработчик программы
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,399
Спасибо: 41
|
![]()
Согласен с Вами полностью.
Цитата:
Мы считаем, что данный способ наиболее приемлем для пользователя, потому что он позволяет начать бизнес и автоматизировать его на этапе "раскрутки" бесплатно. Это очень важно, потому что у начинающего предпринимателя каждая копейка на счету. Начинающий предприниматель заодно может хорошо познакомиться с программой на практике, проверить все собственноручно на собственном опыте. А потом уже вставшая на ноги и набравшая обороты фирма (или предприниматель) сможет платить за понравившуюся программу. А вот это уже "мышеловка"! Цитата:
Инфо-Бухгалтер 10 - это совершенно новая программа! В ней нет ни одной общей строчки, совпадающей с программой Инфо-Бухгалтер 8. На самом деле сейчас уже некоторые компоненты заслуженной "восьмерки" заменены на более эффективные и современные компоненты, взятые из написанной с нуля "десятки". Мы это очень хорошо прочувствовали по мере развития и совершенствования программы Инфо-Бухгалтер и создания её новых версий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10. Цитата:
Но они имеют другой "мусор" - неприспособленность к решению ещё не встречавшихся задач. Мы это очень хорошо прошли по мере расширения географии использования "десятки". Чем больше у десятки становилось пользователей, тем чаще встречались очень редкие и нетипичные ситуации, которые ни проектировщики, ни методисты не могли даже и предвидеть. Мы тоже двумя руками за свободный выбор, ибо монополия - главный враг прогресса! Удачи Вам! То есть Вы - единственный автор и разработчик программы. Для сравнения, просто из любопытства посмотрите на список авторов программы Инфо-Бухгалтер. Причем, имейте ввиду, что туда включены люди, работавшие над проектом не менее двух лет и у тому же внесшие существенный вклад в развитие программы. И в заключение, если у Вас будет время и желание, позвольте предложить Вам сотрудничество по части внедрения программы "Инфо-Бухгалтер" у Вас в Саратове и Саратовской области. В Саратове уже работают три наших дилера, но это очень мало по сравнению с другими городами. Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 15.08.2011 в 08:11. |
|||
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|