Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Налоги и сборы > Налог на прибыль


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 17:03   #7
Scio me nihil scire
 
Аватар для Entry
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13,266
Спасибо: 2,645
По умолчанию Re: Заполнение декларации по прибыли при ежемесячной сдаче

Если у вас за апрель 190-200 ноль, то в декларации за январь-май у вас в строках 220-230 тоже ноль. Платите вы налог за январь-май по строкам 180-200.
Потом январь-июнь у вас будет какая-то сумма новая в строках 180-200, а в строки 220-230 вы поставите данные из декларации за янв-май строки 190-200. И платите в результате разницу между янв-июнь и янв-май.
Налог вы исчисляете и платите каждый месяц и отчетный период для вас не квартал, а янв, янв-фев, янв-март, янв-апр...янв-дек.
Entry вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ZhannaD (21.07.2015)
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot