Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
![]() |
#22 |
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,621
Спасибо: 1,934
|
![]()
Не так как ЕНВД, б/у не ведется, а в принципе ИП бухучет не обязан вести при любой системе, только налоговый при ОСНО и УСН.
Ну так как все таки, раз говорят, что при взаимозачете могут возникнуть проблемы, оно вам надо ? что мешает то в этой фирме купить товар за нал, без всяких взаимозачетов ? хотя честно, сказать, я разницы не вижу, ведь они то все равно все документы выписывают на ИП, хоть за нал, хоть взаимозачет. Таинственная Незнакомка, спросила, вы ответили, что только ЕНВД, я вам пояснила, что только ЕНВД не бывает. А Таинственная Незнакомка поинтересовалась, может быть у нее есть какой-то ответ, на интересующий вас вопрос.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
![]() |
![]() |
|
|