Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 | |
|
начинающий бухгалтер
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,624
Спасибо: 15
|
Цитата:
мне ответили: Код HTML:
barmaley Нет, не должен. Раздел 1 заполняется строго по доходам текущего налогового периода. Да, доход появится только при его фактической выплате. |
|
|
|
|
|
|