Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#4 | ||
|
Чертополох
|
А такой момент: распространяется ли эта статья на отношения, возникшие до её появления? Допустим нам по сей день покупатель должен, но возник этот долг в 2014г.
Или мы должны поставщику... выходит как пользуемся его деньгами, и стало быть имеем доход по ст. 317.1 ? Т.е. с поставщиками точно надо подписать дополнение к договору с теми, которым мы должны (((
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
||
|
|
|
|
|