Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#6 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
|
У нас вообще нет наличной выручки. Есть еще деньги в кассе, возвращенные подотчетными лицами и не сданные на р/сч, т.к. мы не устанавливаем лимит денежной наличности в кассе.
|
|
|
|
|
|