Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#6 |
|
Солнце ненаглядное
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 13,019
Спасибо: 94
|
Я не заморачиваюсь. Наш ФСС, судя по моим справкам - тоже.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Nataha_k2007 (17.05.2016) |
|
|