Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 11:50   #3
начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,590
Спасибо: 13
По умолчанию Re: Если выручка превысила 1 млн рублей в месяц, то должны сдавать отчетность по нало

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
нет, на ежемесячную отчетность не переходите, она так и остается квартальной. А на уплату ежемесячных платежей по прибыли (уплату не путать с отчетностью) перейдете, когда доход за последние 4кв. превысит 15млн.руб в кв.
Цитата (ст.286 НК):
3. Организации, у которых за предыдущие четыре квартала доходы от реализации, определяемые в соответствии со статьей 249 настоящего Кодекса, не превышали в среднем 15 миллионов рублей за каждый квартал,

Считаем так (3 кв.2015+4кв.2015+1кв.2016+2кв.2016)/4
Баскова вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot