Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 1,091
Спасибо: 54
|
добрый день!
что то терзают сомнения 07.06.2016 увольнение 1 сотра было в этот же день (07.06) выплачена з.п за май+кусочек июнь+КНО вроде по з.п. 1С правильно заполнила 6-НДФЛ а вот КНО меня смущает 100 30.06.2016 110 07.06.2016 120 08.06.2016 или я зря сомневаюсь?
__________________
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются. |
|
|
|
|
|