Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#12 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
А они сотрудники фирмы или нет ? Раз ездят собственники, и не являются работниками, там вроде как должен быть договор на аренду и договор на управление, аренда только НДФЛ, а управление это уже взносы. Поэтому неизвестно, как такая езда собственника обернется фирме. Не все так просто с этими арендами авто.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
|
|