Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Зарплатные налоги и сборы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 10:24   #11
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Elene_L
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,261
Спасибо: 85
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от SenioritaBonita Посмотреть сообщение
... платежки по НДФЛ тоже нужно разбивать помесячно "НДФЛ с зп за январь/февраль и т.д." или можно одной платежкой? Какой месяц тогда в ней писать?
За каждый месяц отдельная платёжка. Более того, на каждую выплату денег сотрудникам (кроме авансов) отдельная платёжка, даже, если выплачиваете частями несколько раз в месяц.
Таким образом, суммы и даты в платёжках на перечисление НДФЛ должны совпадать с блоками во втором разделе 6-НДФЛ.
__________________
Nil volenti difficile est Ничего нет трудного, если есть желание
Elene_L вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
SenioritaBonita (01.03.2017)
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot