Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
|
Цитата:
![]() Или это просто ошибка, или это умышленно. Уже месяц хожу, прошу объяснений. Сказали, что типа я самая умная. И что там наверху не дураки сидят,и что аудит проходит чуть ли не раз в полгода. Перешла на общение через заявление.Есть все расчетки, с 13 года, за 11 и 12 не дали, говорят не могут войти в программу. Есть все договора и допики. Жду объяснений.
|
|
|
|
|
|
|