Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом > Удаленный бухгалтерский бизнес


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2017, 11:51   #19
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,621
Спасибо: 1,934
По умолчанию Re: Какую crm-систему выбрать для удаленной работы?

dim3740, А у меня есть один ИП, я его не вижу и не слышу вообще, он мне доверяет, в самом начале все объяснила, платит нормально и без задержек, я ему раз в месяц с р/счета перевожу деньги на карту его доход, он мне раз в месяц без напоминаний, переводит мне мое вознаграждение. Раз в квартал сдаю декларацию по ЕНВД, плачу налоги и мы с ним друг друга не видим вообще и по телефону тоже не общаемся и так уже несколько лет, когда открывал, брал кредит на бизнес, я исправно делала платежи с р/счета в погашение кредита. За все время виделись 2-3 раза с ним.

Есть еще ИП, там всю первичку вводит сам в 1С, я только удаленно проверяю, исправляю, если что не так, выгружаю банк, делаю платежки по взносам и налогам и раз в году декларацию УСН доходы и расходы. Там только безнал, покупателям отправляет товар транспортной компанией. Тоже без проблем, бывают моменты, когда что-то набардачит, но понимает все быстро, один раз объясню, что так не надо и больше так не делает, в налоговую ходит сам, первые года вызывали, книгу доходов и расходов просили принести или электронно прислать.

Может быть просто нужно искать тех, с кем удобно было бы работать ?
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot