Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#2 |
|
Чертополох
|
Если хотите всё как правильно - пересчитывайте.
По взносам будет переплата - не страшно По расчётам с сотрудником будет висеть тоже переплата... Ну повисит-повисит, да спишите. Если правильность не сильно интересует и цена вопроса не велика - ну оставьте что есть. Главное чтобы сходилось начисление-выплата-взносы. Можете например всё под выплату подогнать )))
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
|
|
|
| Метки |
| налоги с зарплаты, расчет при увольнении, рсв |
|
|