Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#23 |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
у мня первая часть выплачивается в фиксированном виде... знаю что нарушаю... но как шеф сказал, так и правильно... но суть не в этом...
давай порассуждаем... выплачивать нужно именно ЗП... т.е. её нужно рассчитать... а при расчете ЗП происходит расчет НДФЛ... и в ведомость попадет цыферь за минусом 13%... разве не так?
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|